Подойдет ли старая справка или военкомат может попросить оформить новую?
Я вставал на учет в военкомат в начале февраля, при этом я уже обучался в вузе, в военкомате меня попросили предоставить положение номер 4 что я и сделал, после постановки на учет мне дали повестку на 6 мая для уточнения документов где написано что мне нужно иметь с собой приложение номер 4. Подойдет ли старая справка или военкомат может попросить оформить новую?
, Олег, г. Москва