Здравствуйте.Университет не продлили визу за то что я опоздала на продление.Пошла в Юридический центр они
Здравствуйте.Университет не продлили визу за то что я опоздала на продление .Пошла в Юридический центр они сказали при подачи документы на рвп можно продлить визу у меня виза закончилось в 27 ого апреля но еще не пошли на подачу документов на рвп они сказали не надо переживать они все сориентируют такое возможно?
Добрый день!
После подачи документов на разрешение на временное проживание иностранный гражданин может продлить или переоформить визу на время рассмотрения его заявления. Для этого на основании справки о приеме документов на оформление РВП ему переоформляют визу того же типа.
Например, в Москве за продлением или переоформлением визы нужно обращаться в Управление по вопросам миграции Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве (ул. Покровка, 42).