Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Уплата долгов в снт

купили сад,хотя потом оказалось, что имеется задолженность .

обязаны ли оплачивать чужие долги и чем это мотивировать.

18 Мая 2014, 20:36, вопрос №453250 Балобанова Ольга Владимировна, г. Воткинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 910 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Громов Александр Леонидович
    Громов Александр Леонидович
    Адвокат, г. Обнинск
    • 103ответа
    • 42отзыва

    Добрый день. В первую очередь надо читать устав. Во вторых, Вас принимали в члены СНТ или с Вами заключили индивидуальный договор? Федеральным законом от 15.04.1998 N 66-ФЗ, такой обязанности не предусмотрено.

    18 Мая 2014, 20:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats