Хочу купить набор отмычек на маркетплейсе, использовать его планирую на открытие своих замков

Хочу купить набор отмычек на маркетплейсе, использовать его планирую на открытие своих замков. Но мне стрёмно по поводу того, если это нелегально

, Fish, г. Иркутск

Здравствуйте!

Законом такой товар не ограничен в обороте. Поэтому имеете право приобрести.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».