Зашел по ссылке в профиле друга и перебросило на сайт с порнографией, а затем открылся этот сайт: rfmvd.site, верить или нет?

Уточнение от клиента
Скрин
Уточнение от клиента
Я перепутал название сайта, там rfdmvd.site
, Лик, г. Москва
Иван Панус
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте!

Очевидно, что Вы столкнулись с действиями мошенников. Советую ни в коем случае не перечислять денежные средства по требованию злоумышленников.

Можете обратиться в полицию с заявлением.

Возможно, будут усматриваться признаки преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ. Полный текст статьи здесь:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8012ecdf64b7c9cfd62e90d7f55f9b5b7b72b755/?ysclid=m3432v5hos337880764.

Нужна дополнительная помощь — пишите в чат.