Что делать, если наложен арест по кредитам 13-летней давности?
Добрый день. У меня такая ситуация: на меня наложили 2 ареста. Как я выяснила связявшись с коллекторами креты от 2012 года (оба кредита). Получилась ситуация что я не доплатила в свое время их. По одному кредиту не доплатила 1813 руб (наложен арест на 7991), по второму не доплатила 3062 (наложен арест 15606). Этот кредит платил мой бывший сожитель, я была не в курсе что он не доплатил. В течении 13 лет мне никто не звонил и не приходило никаких писем от банка или коллекторов. Получается что я узнала что у меня долги только когда на госсуслуги пришло оповещение от судебных приставов об аресте. Как мне быть в этой ситуации? Я не хочу платить гробительский процент