Увольнение из шторм В с категорией ограниченно годен с красной печатью

Увольнение из шторм В с категорией ограниченно годен с красной печатью.

, Анна, г. Москва
Виктор Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Анна!

Я могу подробно  проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».
Есть многолетний опыт работы с призывниками и опыт защиты их прав. Составим для вас план действий с учетом именно вашей ситуации.