Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Отсрочка от армии

Добрый вечер У меня проблема с отсрочкой, пришла повестка с военкомата, пошел в военкомат разобраться так как учусь на бакалавре последний год и планирую поступать в магистратуру, но проблема в том что у меня отсрочка до 1 июля а призывать могут до 15 июля и мне сказали что призовут и это не их проблемы что я хочу в магистратуру, есть же закон который дает отсрочку на время между окончанием бакалавариата и зачислением в магистратуру? если можно поподробнее....заранее спасибо

18 Мая 2014, 17:54, вопрос №453155 Владимир, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1022 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    есть же закон который дает отсрочку на время между окончанием бакалавариата и зачислением в магистратуру?

    Владимир

    Нет такого закона. Единственная отсрочка для поступления предусмотрена для школьников, успешно сдавших ЕГЭ.

    Ищите другие основания для отсрочки/освобождения от призыва либо уклоняйтесь от вручения повестки.

    19 Мая 2014, 07:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats