В этом точно замешаны полицейские, вызывали несколько раз, смеются прям в глаза
Живу в Жуковском, есть квартира. Недавно в мою квартиру прям ломились девушки трижды. Попали на камеру на двери. А снизу моей квартиры поселены уголовники, которые называют себя "Черными риелторами" (наркоманы и убийцы). Подозреваю рейдерство с квартирой другого объяснения нет. В этом точно замешаны полицейские, вызывали несколько раз, смеются прям в глаза. Приходили незнакомые люди, говорят нужно уезжать из квартиры. Что с этим делать?
И еще, мастер был несколько раз, я ему рассказала, так он сразу сказал что это в народе называют бесплатным жильем)))
- 25d31d5372a0f7a0d3a5675f574d4603.gif
, Нина, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия сотрудников полиции
С, уважением