В мотивированной части определения просто переписала приказ опеки, наши доводы не учла, написала, что мной

Суд первой инст. Отказал мне в иске по отмене приказа в отношении меня об отстранении от исполнения р. о. В мотивированной части определения просто переписала приказ опеки, наши доводы не учла, написала, что мной договор о приемной семье был подписан, хотя мне представляли результаты экспертизы о том, что подпись в договоре не моя и много отказного материала, характеристик на меня и фото, адвоках удивлена, но частную жалобу на судью писать не будет, только аппеляцию, которые мы проигрываем, даже слушать не хотят, сразу выносят решение, что делать?

, Вита, г. Москва
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вита!

Если вы уже проиграли апелляцию, нужно подавать кассационную жалобу. Другого пути нет.

Вита
Клиент, г. Москва
Мда…