Казачья д 30 кв 107.Будет вестись видеосъёмка, соседи приглашены понятыми

Марусенко В В ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ от добровольной оплаты долга yellow займ 32тыс. ВЫЕЗД

28.04.2025 20:00 сотрудника Алирзаева Д.В. и МВД согл.ФЗ 230 ул. Казачья д 30 кв 107.Будет вестись видеосъёмка, соседи приглашены понятыми. Чё мне делать с этим?!

, Валерия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерия!

Вероятно, что это сообщение от коллекторов или сотрудников МФО. Между тем, у них нет таких полномочий.

Только судебный пристав-исполнитель по возбужденному исполнительному производству может прийти в жилое помещение для описи имущества и т.д.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».