Как и куда мне обратиться с жалобой?
Сегодня в детском саду на родительском собрании огласили вопрос «Кто будет красить, белить и собственно косметический ремонт помещений?» на материалы (краски, кисти, валики, шпаклевку нужно будет сдать деньги. Сумму не огласили. Я готов помочь физически.
У меня вопрос? Имеют ли право взымать деньги на нужды садика для его облагораживания и мелкого ремонта?
Как и куда мне обратиться с жалобой?
Спасибо
, Дмитрий, г. Москва