Добрый день, я обратился в автосервис с неисправностью в виде нестабильного холостого хода, диагност сказал
Добрый день, я обратился в автосервис с неисправностью в виде нестабильного холостого хода, диагност сказал, что нужно проверять топливную систему, что скорее всего дело в ней, в ходе проверки выяснилось, что топливные форсунки в работают допусках, но не кодируются, их нужно ремонтировать, так мне сказали, произвели ремонт форсунок, собрали двигатель, все это заняло две недели, но это не решило проблему с которой я обратился, стоимость оказанных услуг 75 тысяч рублей, обязан ли я оплачивать эти работы, не смотря на то, что они не решили причину обращения?
, Федор, г. Ростов-на-Дону
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Сотрудник автосервиса выдал вам заказ наряд в момент обращения?
Есть хоть какой-то документ, в котором отражена причина вашего обращения и произведенные исполнителем работы?
Вы можете сообщить, что ваша основная проблема не решена, соответственно платить вы не будете пока ее не устранят.