Сохраняется ли компенсация за квартиру у вдовы военнослужащего при переезде к дочери?
Как вдова военнослужащего получала компенсационные выплаты на квартиру в собственности.Прописана была одна. По возрасту(83 года) самостоятельно жить не могу дочь взяла меня к себе. Пришлось прописаться к дочери. Имею ли я право на компенсацию моей квартиры,плачу за нее,никтов ней не живет. Оформила регистрацию пребывания.как правильно поступить?