Я бабушка по линии отца мой сын и невеста не смотрят за годаволом ребёнком ребёнок все время голодный грязный
Я бабушка по линии отца мой сын и невеста не смотрят за годаволом ребёнком ребёнок все время голодный грязный подгузники не меняется во время очень много плачет нет режима даже 24.00 часов ночи ребёнок не спит я хочу отобрать внука от родителей
, Шахноза, г. Москва