Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Какие из перечисленных документов являются источниками трудового права?

Юрисконсульт АО"Альянс"представил на утверждение директору следующие документы:устав общества,положения о совете директоров и правления АО,регламент работы,кодекс поведения членов совета директоров и членов правления,положения о порядке выплаты дивидендов по акциям,положения о персонале общества,положения о коммерческой тайне,правила внутреннего трудового распорядка ,положения об оплате труда,положения о комиссии по трудовым спорам.

18 Мая 2014, 15:53, вопрос №453090 Ирина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    из всего перечисленнного источниками трудового права являются те нормативно правовые акты которые  регулируют общественные отношения в сфере трудовых и связанных с ними отношений.

    18 Мая 2014, 16:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Безгодов Александр

    Ирина, из перечисленного к источникам трудового права отнесу правила внутреннего трудового распорядка, положение об оплате труда, положение о комиссии по трудовым спорам.

    22 Мая 2014, 00:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats