Можно ли вписать водителя в страховку без его участия, если у владельца нет прав?
может ли владелец без прав вписать водителя с правами без его участия
, Никита, г. Иркутск
Добрый день, обычно в страховой компании не требуют личного участия водителя для включения его в список лиц, допущенных к управлению, достаточно его водительского удостоверения. Обязательно должен быть только сам собственник.