Подскажите могу ли я заключать договоры ГПХ с ай Ти компаниями, если я не буду оказывать услуги ай Ти, а будет указывать муж?
Добрый день. У меня есть ИП, в найме у меня мой муж который указывает услуги Ай Ти программирования, основной вид деятельности у меня оказан найм персонала. Подскажите могу ли я заключать договоры ГПХ с ай Ти компаниями, если я не буду оказывать услуги ай Ти, а будет указывать муж?
Здравствуйте
За непредставление сведений о новых видах деятельности ИП может быть привлечен к административной ответственности (ч. 4 ст. 14.25 КоАП РФ).
Вам следует внести изменения перечень ОКВЭД, чтобы фактически оказываемые виды деятельности соответствовали (вами непосредственно или нанятыми сотрудниками)
Рада ответить на Ваш вопрос!
Буду благодарна за Ваш положительный отзыв (+)
При необходимости дополнительной консультации, помощи в подготовке документов, Вы можете обращаться в чат.
С уважением, Екатерина