Добрый день, я не служил в армии, по причине в детстве получил травму возьмут меня на СВО и куда?

Добрый день, я не служил в армии, по причине в детстве получил травму возьмут меня на СВО и куда ?

, Уздан, г. Новосибирск
Сергей Плясов
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Для ответа на Ваш вопрос нужно знать какая была травма и проходили ли Вы медицинскую комиссию в военкомате. Если да, то какую категорию годности Вам поставили.