Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Огорожденние возле балкона

Возле балкона у меня не большой огородик огорожен . на против собственник гаража подал на меня в суд что бы я убрал изгородь и деревья ( сирень айва жасмин) ему мешает. но я не собственник этой земли почему он предявляет притензии мне а не управдом или администрации. как быть в этой ситуации? подскажите статьи..что мне говорить в суд? как себя защитить?

18 Мая 2014, 13:31, вопрос №453015 Елена Анатольевна, г. Ростов-на-Дону

Уточнение клиента

я не огораживал. есть свидетели. как быть? я проживаю на первом этаже .этот огородик был заброшен росла трава. я все убрал и начал ухаживать за этим участком..

18 Мая 2014, 14:21
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 757 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Ответчиком сделал он Вас правильно, т.к. огородили Вы, а не администрация например. Администр. или УК могут быть 3м лицом в процессе. 

    Чтобы правильно Вас проконсультировать нужно смотреть иск поданный на Вас, такое возможно на платной основе, т.к. это требует анализа документов и законодательства, время на изучение.  

    18 Мая 2014, 13:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats