Можно ли получить выплаты за погибшего на СВО двоюродного племянника?

Моя мать является двоюродной бабушкой моего двоюродного племянника. Он погиб на СВО. Стоит ли подавать заявление в суд на выплаты за погибщего. Она принимала участие в его воспитании. Больше родни у него никакой нет. Ни жены, ни детей, ни родителей, ни братьев, ни сестер.

, Клиент, г. Москва