Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

В течение какокого времени можно обжаловать ответ из прокуратуры

Здравствуйте!

Обращалась к прокурору области. Получила ответ из прокуратуры. Ответ подписан его заместителем.

Могу ли я обратиться с жалобой прокурору области на то, что не исследованы все документы и ответ не по существу.

В какой срок это можно сделать - 10 рабочих или календарных дней?

Заранее благодарна!

18 Мая 2014, 13:05, вопрос №453006 Лилия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте, Лилия!

    Обжаловать действия должностных лиц через суд вы можете в 3 месячных срок. А обратиться с жалобой по факту того что не были исследованы все материалы дела, вы можете и через пол года, ограничений в законе не установлены.

    Удачи Вам!

    18 Мая 2014, 13:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats