Скажите пожалуйста, если сын заключил контракт из мест лишения свободы на СВО, могут ли его продлить?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,если сын заключил контракт из мест лишения свободы на СВО ,могут ли его продлить ?
, Виктория, г. Москва
Здравствуйте. Конечно контракт продляется автоматически на основании Указа Президента Российской Федерации
С, уважением