Что делать если брат говорит что я парил вейп и сказал что если если он врёт то он извинится перед мной а если я вру то я получу Я если что парю
Добрый день!
Если брат говорит что-то подобное, важно обсудить это с ним. Выразите свои чувства и мысли. Объясните, что такие угрозы и обвинения недопустимы и могут привести к конфликтам.
Не забывайте, что вейпы вредны для здоровья. Если у вас есть проблемы с вредными привычками, обратитесь за помощью к специалисту, например, психологу.