Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как заставить владельца магазина убрать кондиционер из под окна моей квартиры?

Владелец магазина установил кондиционер под окно моей квартиры, где находится спальня полугодовалого ребёнка. И установил в том месте, где находится ниша в которой располагается радиатор отопления. В связи с этим в спальне постоянный шум и дребежжание стены. Посоветуйте куда мне обратиться?

18 Мая 2014, 12:06, вопрос №452967 Анна, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 881 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шафиков Урал
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    В Администрацию г. Уфы, спросите получил ли этот владелец магазина разрешение на установку кондиционера в этом месте.

    19 Мая 2014, 06:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А какой отдел этими разрешениями занимается?

    19 Мая 2014, 15:45
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Шафиков Урал
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Вам не нужно в отдел, напишите письмо на имя мэра с жалобой на установку кондиционера магазином, напишите что с Вами установку кондиционера не согласовали и попросите разобраться законно ли установлен кондиционер.

    Укажите адрес где проживаете, контактные телефоны, наименование магазина и прочие данные, которые  помогут администрации среагировать быстро.

    20 Мая 2014, 05:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats