Покупка дома арестованного приставами через риэлтора гарантии
Хочу купить дом,риэлтор говорит он арестован за долги хозяина по алиментам.предлагают погасить долг .снимут арест и дальше дают гарантии . хозяин дома разведен есть ли права у детей и бывшей супруги и могут ли они расторгнуть через суд договор купли.как повлияет на договор купли-продажи то что супруги не делили имущество после расторжения брака