Компенсация за БАДы это мошенничество? Звонил инспектор по защите прав потребителей

Я аналогично купила БАДы для лечения согласно рекламе через интернет. Мне звонили в апреле ( 7 тыс. за 50 тыс.) и снова 17мая , что мне положена компенсация 168 тыс.руб. за данное лечение в Московском центре здоровья и реабилитации. Просят перечислить 10 тыс.руб., а потом они перечислят мне компенсацию. Якобы по решению Росздравнадзора. Звонит "главный инспектор социального фонда по защите прав потребителя Алмазова Рената Сергеевна", именно на ее имя я должна отправить письмо, что после выплаты компенсации претензий к центру не буду иметь, а предварительно 10 тысяч я должна отправить финансовому директору страховой компании Анарбаеву Азизбек Бозорбаевичу.

Возможно ли это? Я думаю, что это мошенничество.

, Усманова Раиса Нурмухамедовна, пгт. Балтаси
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обычный развод. Никому ничего не перечисляйте.

Дарья Пономарева
Юрист

Здравствуйте. Конечно развод. Лучше написать заявление в полицию мало ли сколько людей они уже развели и сколько еще впереди.