Может ли в 16 лет девушка ездить с ночевкой к парню которому тоже 16 лет
может ли в 16 лет девушка ездить с ночевкой к парню которому тоже 16 лет. если родители девушки изначально были согласны, а потом стали против. А вот мать парня согласна
, Анастасия, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Решение о ночёвке вне дома — у друзей или у партнёра — зависит от семейных традиций и отношений между родителями и детьми.
Одни родители считают, что ребёнок должен оставаться дома до определённого возраста, например, до 18 лет. Другие разрешают подросткам самостоятельно выбирать место и время для ночёвки, но требуют сообщать об этом родителям.
Важно обсудить с подростками темы сексуального поведения и потенциальные риски, связанные с ранними отношениями.