Дети хотят оформить часть дома в котором была прописана мать
НАСЛЕДСТВО.МАТЬ ПРОПИСАНА В РОДИТЕЛЬСКОМ ДОМЕ ФАКТИЧЕСКИ ОНА ТАМ НЕ ПРОЖИВАЛА.ОТЕЦ ЖЕНИЛСЯ НА ДРУГОЙ ПРОПИСАЛ ЕЕ ТАМ.РАНЬШЕ ТАМ ЖИЛИ ТРОЕ ДЕТЕЙ ВСЕ ДЕТИ ТЕПЕРЬ СОВЕРШЕННО ЛЕТНИЕ ИМЕЮТ ЛИ ОНИ ПРАВО ОФОРМИТЬ МАТЕРИНУ ЧАСТЬ И КАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ У НОВОЙ ЕГО ЖЕНЫ ИМЕЕТ ЛИ ОНА КАКИЕ НИБУДЬ ПРАВА НА ЭТОТ ДОМ.ДОМ РАНЕЕ ДАВАЛИ БЕСПЛАТНО КАК МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ ДОМ БЫЛ ПРЕВАТИЗИРОВАН.