Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Присудили 15000$ просят открыть зарубежный счет, компания ооо Оникс, Москва юристы: на фото: требуют внести 1200$ за вывод средств
Присудили 15000$ просят открыть зарубежный счет , компания ооо Оникс , Москва юристы: на фото : требуют внести 1200$ за вывод средств! Так называемый овердрафт:
- IMG_2990.png
- IMG_2980.png
Здравствуйте, Константин!
Скорее всего, это — мошенники. Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.
Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные.
Всего доброго!