Паспорту чертежу сделанному позже чем получен пай по соседству сделан обход для магазина соседнего участка

Здравствуйте у меня такой вопрос мне в наследство после бабушки достался дом и земельный участок размером по выписке из егрн 45000 соток по тех. паспорту чертежу сделанному позже чем получен пай по соседству сделан обход для магазина соседнего участка при межевание участка сейчас не хватает почти 5 соток земли кадастровый инженер сделал удлинение участка вглубь камышей в самую реку в конце участка при просьбе у хозяйки магазина сказано что нет никакого чертежа чтобы определить границы участков но изначально инженер сказал что магазин на 1.5метра зашел на наш участок сейчас говорят что есть чертеж которого мы не видели но я кобы у них все в порядке но по кадастру магазин стоит под номером нашего участка сейчас нам кадастровый инженер предлагает взять не достающие сотки уйдя в камыши в саму речку это правильно? Что нам делать?

, Скобникова Оксана викторовна, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут