Стоимость услуги

сколько мне будет стоить нанять юриста за обжалование постановления по ст.12.26 часть 1 административном правонарушении

, юлия, г. Нижний Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А постановление уже вынесено? Если вынесено, тот когда?

Анна Зобнина
Юрист

   Вы имеете в вижу составление жалобы на постановление по делу об административном правонарушении, или еще и принятие участие в рассмотрении этой жалобы вышестоящим судом? Если составление жалобы это одно, а все остальное это другое.

Сергей Любарский
Адвокат, г. Нижний Новгород

Составление жалобы 2 000, если нужно участие при рассмотрении, то 10 000 за все.