Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Стоимость услуги

сколько мне будет стоить нанять юриста за обжалование постановления по ст.12.26 часть 1 административном правонарушении

18 Мая 2014, 08:59, вопрос №452865 юлия, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Феофанов Олег

    А постановление уже вынесено? Если вынесено, тот когда?

    18 Мая 2014, 09:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зобнина Анна

       Вы имеете в вижу составление жалобы на постановление по делу об административном правонарушении, или еще и принятие участие в рассмотрении этой жалобы вышестоящим судом? Если составление жалобы это одно, а все остальное это другое.

    18 Мая 2014, 10:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Любарский Сергей
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Составление жалобы 2 000, если нужно участие при рассмотрении, то 10 000 за все.

    18 Мая 2014, 10:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats