Стоимость услуги
сколько мне будет стоить нанять юриста за обжалование постановления по ст.12.26 часть 1 административном правонарушении
, юлия, г. Нижний Новгород
Вы имеете в вижу составление жалобы на постановление по делу об административном правонарушении, или еще и принятие участие в рассмотрении этой жалобы вышестоящим судом? Если составление жалобы это одно, а все остальное это другое.