Вот по факту у меня нет этих проблем нет зависимости, просто, дело случая, и теперь я боюсь?

Здравствуйте , попала в больницу , сильно было плохо в наркологию , и как они мне там сообщили , о том , что , они , не в зависимости от чего и как попал туда человек , обязательно ставят на учет ... Скажите пожалуйста , я хочу устроится на военный завод , может ли это как то повлиять на мое трудоустройства? Вот по факту у меня нет этих проблем нет зависимости , просто , дело случая , и теперь я боюсь ?

, Татьяна, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут