Здравствуйте, я участник СВО все ИП были погашены почему то банк не снимает арест лично приносил документы от
Здравствуйте,я участник СВО все ИП были погашены почему то банк не снимает арест лично приносил документы от приставов в банк,куда ещё обращаться не знаю приставы говорят к службе безопасности а они не нечего не получили в ответ.
, Алмас, г. Рязань