Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Задача по трудовому праву

Здравствуйте! Я студентка. Помогите, пожалуйста, решить задачу. Иванов заключил трудовое соглашение с Сидоровым, по которому он должен был поклеить обои, побелить потолок, а также убирать и охранять квартиру во время нахождения гражданина Сидорова в зарубежной командировке в течение шести месяцев. Какова природа заключенного договора между Ивановым и Сидоровым? Я в решение указала, что это трудовой договор, мотивируя ст. 20 ТК РФ. Преподаватель не принял решение, отметив, что это гражданско-правовой договор. ПОМОГИТЕ!!!!

18 Мая 2014, 06:51, вопрос №452832 Наталья, г. Георгиевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 785 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цветков Ярослав
    Юрист, г. Ижевск
    Общаться в чате

    Преподаватель прав. Это глава 37 ГК РФ — договор подряда.

    18 Мая 2014, 07:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats