Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа есть бабушка она оставила ему квартиру, сначала у нотариуса она сделала завещание, а потом дарственную
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа есть бабушка она оставила ему квартиру, сначала у нотариуса она сделала завещание, а потом дарственную. Недавно она умерла, и в суматохе мы потеряли дарственную. Пришли к нотариусу восстанавливать, но нам сказали что квартира на бабушку, и они не видят дарственную. Как такое возможно?