8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как накажут за избиение человека группой лиц?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что им будет??? я с подругой стояла возле ее подъезда, как вдруг с него выскочила собака и укусила меня за ботинок, потом она убежала, следом вышла хозяйка собаки, я ей сделала замечание что собаку надо держать на поводке, на что получила ответ в нецензурной форме.... они ушли... следом за ними вышла женщина, сестра той девушки, нахамила и кинулась с кулаками, била по лицу, голове, спите и таскала за волосы, я защищалась. Потом с подругой ушли к другому дому, нас нашли и накинулись, уже их брат и младшая сестра, мужчина схватил меня за шею, а девушка била кулаками по голове и пинала ногами.... мне удалось вырваться, отбегая получила удар ногой по почке... пришел мой парень и попытался с ними поговорить, эти девушки опять накинулись на меня, они били по голове, спине, почкам, пинали и таскали за волосы, при этом угрожали мне..... Они первые написали на меня заявление, что якобы я на них накинулась первая, я встречное заявление на них написала... У меня легкое сотрясение, дисторсия С1 позвонка, ушиб мягких тканей. Я являюсь кормилицей двух несовершеннолетних детей. Что им будет и как их могут наказать???

Показать полностью
, Виктория, г. Владивосток
Юрий Неклюдов
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Встречные заявления в полицию, отразить ситуацию и требовать привлечь к уголовной ответственности. Вам необходимо обратиться к врачу зафиксировать побои, ходатайствовать о проведении судебно медицинской экспертизы.

0
0
0
0
Виктория
Виктория
Клиент, г. Владивосток

медицинскую икспертизу мне сделали, завтра скажут степень побоев, участковый сказал, что еще будет все зависеть от того, что напишет врач и сколько дней я проведу на больничном.

Что им будет если мне поставят легкую степень? Посадят ли их или дадут условно? И будут ли они мне выплачивать компенсацию, за причиненный и маральный вред здоровью?

Похожие вопросы
Все
Я начала инвестировать через группу в соцсети ВКонтакте Нужно
Я начала инвестировать через группу в соцсети ВКонтакте. Нужно было внести депозит и оплатить гарант. Я перевела деньги, но то, что должна была получить, я не получила. В договоре было написано, что в случае неудачи, деньги возвращают. В итоге, я просила сделать возврат средств, но человек, который этим занимается отказался мне их возвращать. Что делать я не знаю.
, вопрос №4098939, Анна, г. Мурманск
Уголовное право
Чем можно ей помочь и как наказать преступника
Мою подругу изнасиловалию Но прошло уже достаточно много времени. Все это время она носила боль в глубине души. Сейчас постепенно начала все вспоминать по крупицам и уже сильно так не переживает за то,что случилось. Ей подсунули видимо психотропные средства и воспользовались ее бессознательной ситуацией (она спала,а преступник сделал свое дело). Чем можно ей помочь и как наказать преступника.Спасибо.
, вопрос №4098851, Настя, г. Ярославль
1200 ₽
Трудовое право
Надо написать правильно это уведомления от лица компании и генерального директора От: Генерального
Наша компания занимается съемками видеороликов. Для съемки нам надо уведомить МВД Москвы по Тверскому району о проведения съемки. Надо написать правильно это уведомления от лица компании и генерального директора От: Генерального директора ООО «АРТ-КРЕАТОРС» Борисов Кирилла Николаевича Начальник Отдела МВД России по Тверскому району г. Москвы Съемка будет проходить 03.05.2024 и 05.05.2024 во второй половине дня в Тверском районе. Команда до 10 человек без крупногабаритной техники
, вопрос №4098446, Данил, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Если да, то каким образом можно наказать преступников?
Добрый день! На чердаке многоквартирного дома, где проживают мои родители, долгое время жили голуби. Одна из собственников инициировала жалобу в администрацию поселка, с требованием выгнать голубей и закрыть чердак дома, так как от голубей много помета рядом с домом. Жалобу подписало большинство собственников, и неделю назад голубей жестоким образом выгоняли и убивали на чердаке, в том числе их голубят. Подскажите, такое обращение с птицами законно? Подходит ли под статью о жестоком обращении? Если да, то каким образом можно наказать преступников?
, вопрос №4098350, Анна, г. Москва
Уголовное право
Хочу сообщить о проституции в сауне наказать
Хочу сообщить о проституции в сауне наказать
, вопрос №4098198, Саша, Петропавловск
Дата обновления страницы 18.05.2014