Здравствуйте хотела бы узнать военнослужащий считается уволененным когда составлен приказ об увольнении или тогда когда был исключён из списков личного состава
Здравствуйте хотела бы узнать военнослужащий считается уволененным когда составлен приказ об увольнении или тогда когда был исключён из списков личного состава. Муж мобилизованный его уволили по состоянию здоровья приказ был составлен 10 октября 2024 года. А исключён из списков личного состава он был аж 2 декабря 2024 года. Я хочу понять так когда он считается уволенным.