Как взыскать зарплату?
Добрый день подскажите как взыскать зарплату, отработал я месяц и решил уйти, работал неофициально на авто разборке. Начальник говорит что денег пока нет и не предвидится,каким образом можно выбить из него деньги или хотя бы испортить "жизнь". Авто разборка у него не как не зарегестрирована.
, Антон
Дополнительно направьте заявления в полицию, налоговый орган, в пенсионный фонд, работает без регистрации препринимательской деятельности, не платит налоги, если прошел период предоставления декларации вспомни об этом, не платит взносы в пенсионный фонд и.т.д.
Так , а как оценить тогда свой труд. т.е я могу сказать любую сумму?! А если он скажет что не знает меня вообще, и я у него и не работал