Как взыскать зарплату?

Добрый день подскажите как взыскать зарплату, отработал я месяц и решил уйти, работал неофициально на авто разборке. Начальник говорит что денег пока нет и не предвидится,каким образом можно выбить из него деньги или хотя бы испортить "жизнь". Авто разборка у него не как не зарегестрирована.

, Антон,
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Заявление в прокуратуру, Вы отработали хотя бы день даже без заключения трудового договора, то вправе получать заработную плату за отработанное время (ст. 16 ТК РФ).

 Дополнительно направьте заявления в полицию, налоговый орган, в пенсионный фонд, работает без регистрации препринимательской деятельности, не платит налоги, если прошел период предоставления декларации вспомни об этом, не платит взносы в пенсионный фонд и.т.д.

Антон
Клиент

Так , а как оценить тогда свой труд. т.е я могу сказать любую сумму?! А если он скажет что не знает меня вообще, и я у него и не работал