Здравствуйте с моего аккаунта обманули людей но я не кого не обманывал что мне будет
, Егор, г. Ангарск
Игорь Титов
Добрый день, вам необходимо быть готовым, что в отношении вас будет проводится проверка правоохранительных органов по факту совершения преступления, предусмотренного ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации. ……………………………………………………………………………………::……………………………………………………..…………………..
если вы ничего не совершали, то вам переживать нечего. Если нужна подробная консультация обращайтесь в чат ко мне.