Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как привлеч собственника к регламенту работ в ночное время, в жилом доме

В нашем многоквартирном доме у одной из порадной в подвальном помещении расположен магазин,который работает круглосуточно,продавая по ночам запрещённую для продажи с22.00 до 10.00 алкогольную продукцию,собирая большие группы поклонников данных напитков,чем приводит всех жителей этой парадной в бешенство! Как привлеч хозяина магазина к исполнению регламента "Закон о тишине" и покоя граждан в ночное время на территории Санкт-Петербурга !

18 Мая 2014, 01:38, вопрос №452800 Андрей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте, Андрей!

    Советую вам одновременно написать заявления в полицию, и коллективную жалобу от жильцов в прокуратуру, подробно описав ситуацию. В жалобах и заявление попросите привлечь к ответственности руководство магазина.

    Удачи вам!

    18 Мая 2014, 02:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats