Нужно ли открывать криптовалютный счет для получения присужденных средств?
Здравствуйте! Мне присудили якобы 15000$, и надо открыть криптовалютный счёт за границей и потом в наш банк перевести в рублях. Это стоит 350$. И это надо сделать за 3 дня. Занимается этим юрист из ООО ОНИКС Москва. Правда это или нет?
- Screenshot_20250424-163745_Gmail.jpg
- Screenshot_20250423-121924_Gmail.jpg
- Screenshot_20250423-093334_Gmail.jpg
, Сергей Валерьевич, г. Ростов-на-Дону
Вам могут предложить оформить кредит и будут пытаться всеми способами лишить вас денежных средств. Не поддавайтесь провокациям если не хотите потерять даже те средства, которые есть на сегодняшний день.