Нужно ли открывать криптовалютный счет для получения присужденных средств?

Здравствуйте! Мне присудили якобы 15000$, и надо открыть криптовалютный счёт за границей и потом в наш банк перевести в рублях. Это стоит 350$. И это надо сделать за 3 дня. Занимается этим юрист из ООО ОНИКС Москва. Правда это или нет?

  • Screenshot_20250424-163745_Gmail
    .jpg
  • Screenshot_20250423-121924_Gmail
    .jpg
  • Screenshot_20250423-093334_Gmail
    .jpg
, Сергей Валерьевич, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! нет это мошенники. Ничего не предпринимайте, прекратите с ними взаимодействие.

Сергей Валерьевич
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Так у меня и нет средств реально просто…

Вам могут предложить оформить кредит и будут пытаться всеми способами лишить вас денежных средств. Не поддавайтесь провокациям если не хотите потерять даже те средства, которые есть на сегодняшний день.