Получал пенсию с надбавкой северного коэффициента, прописан также на севере, но так как по месту прописки не
отработал в условия приравненных к северным в системе МВД, ушел на пенсию по выслуге лет, северный стаж 7 лет. Получал пенсию с надбавкой северного коэффициента, прописан также на севере, но так как по месту прописки не проживаю и работаю в городе где северный надбавки отсутствуют пенсию урезали, законно ли это?