Как доказать воздействие акустического шума и вибраций от соседа на здоровье?
Здравствуйте! Сосед от меня сбоку в апреле 2024 установил акустическую технику, шумит громкими звуками радио, басами, низкими частотами, днём по 12-14 часов, в перерывах стучит, штробит. Заявления в полицию на него писали, с марта стал потише, но все равно пробивает всю квартиру. Заметила, что он воздействует на здоровье, низким гулом, закладывает уши, болит голова. Сегодня утром при тишине такое случилось. Как мне доказать такое воздействие? Это не шум, но воздействие есть. Так же он проштробил у себя потолок и над моей квартирой включает громкие записи периодически.