Я работник дошкольного учреждения, хочу узнать, правомерно ли поступает руководитель учреждения, обзывая нас дежурить в учреждении на майских праздниках по графику
Я работник дошкольного учреждения, хочу узнать, правомерно ли поступает руководитель учреждения, обзывая нас дежурить в учреждении на майских праздниках по графику. В учреждении есть охрана которая находится здесь 24 часа в сутки и за выходные и праздничные дни получают двойную оплату. В графике указано что дежурство с 9:00 до 13:00, это четыре часа моего рабочего времени (ежедневно), получается я выхожу на работу в праздничный день? Также я являюсь инвалидом 3 группы, хотелось бы узнать есть ли какие нибудь привилегии этой категории граждан?