По услугам Почты
Добрый день!
Вот уже 3 месяца, как заказываю и покупаю предметы филумении, получаю заказные письма(1класса и с наложкой) и посылки с наложкой со всей страны и всегда возникали препоны и возмущения со стороны работников почты. Я приношу идентификационный код. прошу найти письмо, оно уже прибыло, как 2 дня. я проверял. Я пришел в субботу в ответ слышу, у нас много народа и почтальонов нет, приходите в понедельник и спросите у них почему нет извещения, мы искать не будем. Как быть. Сейчас пришла посылка с наложкой, пришла неделю назад, извещения до сих пор нет, человек ждет деньги, я жду извещение, приду завтра в воскресенье с кодом,
опять начнутся препоны и возмущения, если честно, устал от этого, посоветуйте как их вразумить, чтоб работали, а не отнекивались, это длится в течении трех месяцев. Я понимаю, что у них зарплаты маленькие, и работать не хочется, а мне как быть с заказчиками.
С уважением Владимир.
Спасибо!
Печально, но факт.