У нас магазин в долевой собственности по 1/2 Может ли посторонний человек без согласия всех дольщиков пользоваться служебным помещением даже если он является мужем одного из собственников?

у нас магазин в долевой собственности по 1/2 Может ли посторонний человек без согласия всех дольщиков пользоваться служебным помещением даже если он является мужем одного из собственников?

, наталья, г. Москва

Здравствуйте.

Пользование общедолевым имуществом осуществляется по согласованию между всеми ее собственниками ст. 247 ГК.

Вы можете запретить супругу дольщика входить в служебное помещение.

Если у вас остались дополнительные вопросы, можете написать мне в чат. В рамках индивидуальной консультации я помогу вам выстроить правильную линию защиты ваших прав. Для входа в чат можете зайти на мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/260...  и кликнуть на кнопку " обратится к юристу".