Частоту зрения ставят на одном глазу 0 и глаукому, на другом глазу ставят частоту зрения 0, 3, с коррекцией 0, 5, также на этом глазу осложненный астигматизм
Здравствуйте интересует такой вопрос.
Получил травму глаза находясь в зоне сво. Отслоилась сетчатка. Была сделана операция, после которой глаз перестал видеть.
Частоту зрения ставят на одном глазу 0 и глаукому, на другом глазу ставят частоту зрения 0,3, с коррекцией 0,5, также на этом глазу осложненный астигматизм.
Так же на руках имеется справка о получении травмы. На основании данной справки и то что зрение я потерял на одном глазу, могут ли меня списать по категории Д с формулировкой "военная травма"?