Что грозит за угрозу убийством с использованием ножа при отсутствии телесных повреждений?
Здравствуйте, знакомый, в алкогольном опьянении, позвонил в полицию и сообщил, что идёт убивать человека ножом. Из-за ревности, так как потерпевший был его коллегой и находился у бывшей сожительницы подсудимого. Нож оказался некачественным, подсудимый порезал куртку, но телесных повреждений не нанёс. Потерпевший претензий не имеет. Какие развития событий могут быть?