Как передать свою долю в квартире с долгом по ЖКХ, чтобы не отвечать по задолженности?
На квартире долг по жкх, имеются три собственника как можно передать свою долю квартиры чтоб меня не касались долги по ней
, Альберт, г. Ярославль
Добрый день. Оформить сделку купли-продажи или дарения. Однако, долги, образовавшиеся до перехода права собственности на долю в квартире, будут взысканы с Вас в судебном порядке, если не будут оплачены.